Вторник, 23.04.2024, 21:58
Сайт славного города Ликино-Дулево
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » ЩЕДРЫЕ ДАРЫ ЛИКИНОДУЛЕВЦЕВ
ЩЕДРЫЕ ДАРЫ ЛИКИНОДУЛЕВЦЕВ
20:44
В субботний день в Дом культуры ПК «Дулевский фарфор» клуб спешили жители всего города. Там проходила выставка «Щедрые дары земли Московской». Одни шли показать свои творения, другие посмотреть на творчество земляков. Эту традиционную выставку открыл глава города В.Н.Тютюньков. Зародившись как небольшая осенняя экспозиция, она постепенно развивалась и ширилась, и теперь в нее вкладывают новый смысл.

Учреждения образования, фермеры, предприниматели, Дом туризма и центр технического творчества - практически все учреждения города представили свои экспозиции. Впервые в выставке приняли участие представители городского общества охотников. Его экспонаты особенно привлекали внимание. Равно как и показательные выступления военно-патриотического конного клуба и конно-спортивной школы.

Тренировочные забеги прошли в Дулевском парке, который на время превратился в настоящий зоопарк. Кроме лошадей, можно было посмотреть на коров, баранов и уток. Настоящее домашнее подворье на людном месте. Посетителям понравилось. Но труднее всего пришлось жюри. Оценивать работы людей, вложивших в них свою душу, довольно сложно. Природную красоту нашего края запечатлели в своих фотографиях Владимир Запорожцев и Елена Рахманова. Не оставили равнодушными гостей выставки цветочные композиции, натюрморты из овощей и фруктов, собранных на своих участках жителями города. Магазин «Цветы» (ИП «Чибритов») в этот день разместил свою свадебную композицию. Посетила выставку и пара молодоженов, в этот день сочетавшаяся браком.

Победителям по 11-ти номинациям вручили грамоты от администрации города и призы. Кроме того, всех участники получили благодарственные письма и памятные подарки.
Просмотров: 1462 | Добавил: likino | Автор материала: Ольга СЫЧЕВА
Всего комментариев: 3
3 Obuv  
Честно, неплохая новость

2 Seva  
Супер что тут еще сказать

1 Kiril  
класненько

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024